Рекомаендации родителям » Школа-гимназия 44
» » » Рекомаендации родителям
наурыз

Рекомаендации родителям

Rekomendac.-roditelyam.docx [16,95 Kb] (cкачиваний: 13)
Посмотреть онлайн файл: Rekomendac.-roditelyam.docx Рекомендации

общегородского он-лайн  родительского  собрания

(каждая рекомендация высвечивается на экране отдельно на казахском и русском языке . Озвучивается за текстом на русском языке)

Уважаемые родители!

Возьмите себе за правило:

<!-- [if !supportLists] -->1.    <!-- [endif] -->Ежедневно интересоваться делами и настроением своего ребенка.

<!-- [if !supportLists] -->2.    <!-- [endif] -->Беседовать с ребенком искренне, без иронии, больше слушать и слышать его волнения и тревоги.

<!-- [if !supportLists] -->3.    <!-- [endif] -->Не навязывать ребенку свои мысли и решения. Вместе приходить к правильным выводам.

<!-- [if !supportLists] -->4.    <!-- [endif] -->Знать друзей в ближайшем окружении вашего ребенка.

<!-- [if !supportLists] -->5.    <!-- [endif] -->Контролируйте интернет-сайты, которые посещают ваши дети.

<!-- [if !supportLists] -->6.    <!-- [endif] -->Не критиковать не понравившихся, а аргументированно объяснять свое отношение.

<!-- [if !supportLists] -->7.    <!-- [endif] -->Анализировать  и проговаривать вместе с вашим ребенком трудную ситуацию с которой  он сталкивается.

<!-- [if !supportLists] -->8.    <!-- [endif] -->Помогите вашему ребенку задаваться вопросом: «Что будет, если....», для того, чтобы он сам научился принимать правильные решения.

Запомните и запишите !!!

Телефон службы доверия города Алматы – 150