Қалалық мәнерлеп оқу сайысы/Городской конкурс чтецов
30
сәуір
2022
Оралбек Алтынай заняла 2 место в городском конкурсе чтецов ( Диплом+ Сертификат на 15000 тенге) Дала интервью Республиканскому каналу и местной газете
Kids athletic кубогы үшін жарыс/Соревнования на Кубок  Kids athletic
20
желтоқсан
2021
Kids athletic кубогы үшін жарыс/Соревнования на Кубок Kids athletic
Вчера прошли итоговые соревнования на Кубок Kids athletic в Республиканском спортивном колледже. Наша школа участвовала двумя командами 2009-2010 года рождения и 2011-2012 г.р. Дети соревновались в Восьми дисциплинах, включая бег, барьерный бег, метания, прыжки. По итогам соревнований старшая возрастная группа заняла 1 место! Малыши- четвертое
Победа на 5 Чемпионате по строевой подготовке
14
желтоқсан
2021
Учащиеся 10 класса, вместе с руководителем по НВиТП заняли 3 место в 5 Чемпионате по строевой подготовке по Турксибскому району, посвященный 30-летмю Независимости Республики Казахстан
Первое место в отборочном турнире "Национальная школьная лига"
04
желтоқсан
2021
Сегодня сборная школы- гимназии N 44 10-11 классов по баскетболу заняли 1 место в отборочном районном турнире "Национальная школьная лига", теперь будут представлять Турксибский район на городском этапе. Учителя физической культуры Зуева О.Ю., Паюсова О.Г.
Завершение Республиканского конкурса "Айбын"
30
қараша
2021
Здравствуйте. Сегодня закончились Республиканские соревнование Айбын, которые проходили на базе нашей школы. Сегодня мне и первому руководителю от Министерства Обороны были вручены благодарственные грамоты за содействие в проведении мероприятия. В свою очередь хочу выразить слова благодарности: - Дине Болатбековне и Айжан Маратовне за оперативность в предоставлении классов где проходили мероприятия - учителям воспитательных структур за помощь и тесное сотрудничество за весь период проведения
Фестиваль педагогических идей
21
қазан
2021
19.10 в нашей школе прошел фестиваль педагогических идей. Молодые и опытные учителя нашего района показали свой профессионализм и любовь к своему предмету. По итогам конкурса наш учитель начальных классов Перевалова Ю.В. заняла третье место 🌟🌟🌟
Сдача президентских тестов среди населения
16
қазан
2021
10 октября 2021 года, на Центральном стадионе г.Алматы были проведены ежегодные соревнования по сдаче Президентских тестов среди населения по разным возрастным категориям, в целях популяризации здорового образа жизни, физической подготовки и выявлению сильнейших. Учителя нашей школы Гузь Александр Юрьевич и Куманикина Ольга Митрофанова приняли участия в этих соревнованиях и подтвердили Национальный и Презедентский уровни готовности. Соревнования проводились по 7 видам ( бег 60 метров, прыжок с